1266
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
109 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Шевченко Максим возглавляет компанию ООО "ЗАПСИБОЙЛ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.1 млн руб
Выручка за 2024 год
65%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЗАПСИБОЙЛ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
12%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЗАПСИБОЙЛ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Шевченко занимает место №1266 в отрасли «Розничная торговля» по Новосибирской области по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Шевченко в развитие компании ООО "ЗАПСИБОЙЛ" (ИНН 5401200912), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЗАПСИБОЙЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 5.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.