Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Шевченко занимает место №7416 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Кирилла Шевченко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОНИКС"> (ИНН 5024150445), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Кирилла Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОНИКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.