1087
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Шевченко Андрей возглавляет компанию ООО «ИНТЕРНЕТ ТОРГ УРАЛ» 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
266.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Шевченко занимает место №1087 в отрасли «Розничная торговля» по Свердловской области по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Шевченко в развитие компании ООО «ИНТЕРНЕТ ТОРГ УРАЛ» (ИНН 6670507439), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Станиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «ИНТЕРНЕТ ТОРГ УРАЛ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.