47
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
808 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Туристические услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Шестакова Яна возглавляет компанию ООО ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ХОЛИДЕЙ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
24.7 млн руб
Выручка за 2024 год
-16%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ХОЛИДЕЙ" сильно сдала свои позиции.
130%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ХОЛИДЕЙ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Яна Шестакова занимает место №47 в отрасли «Туристические услуги» по Свердловской области по состоянию на 07 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Яны Шестаковы в развитие компании ООО ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ХОЛИДЕЙ" (ИНН 6623068495), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Яны Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ХОЛИДЕЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 24.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.