Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Шенаурин занимает место №19236 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 23 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Шенаурина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ ВОЕННО-ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ ДОСААФ"> (ИНН 7731267958), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ ВОЕННО-ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ ДОСААФ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2023 году выручка компании составила 138.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.