270
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Шайхуллин Марат возглавляет компанию ООО "УК "ПАРТНЁР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марат Шайхуллин занимает место №270 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Республике Татарстан по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марата Шайхуллина в развитие компании ООО "УК "ПАРТНЁР" (ИНН 1659217173), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марата Ринатовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "УК "ПАРТНЁР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.