Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгения Шайгорданова занимает место №63 в отрасли «Легкая промышленность» по Хабаровскому краю по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгении Шайгордановы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АППАРЕЛЬ"> (ИНН 2723159501), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгении Шакировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АППАРЕЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.