1231
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Шайбеков Замирбек возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАНАЦЕЯ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
42.9 млн руб
Выручка за 2022 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Замирбек Шайбеков занимает место №1231 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 22 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Замирбека Шайбекова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАНАЦЕЯ" (ИНН 7713705567), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Замирбека Эмилбековича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАНАЦЕЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.