Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Шаура занимает место №93 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Иркутской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Шауры в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЛАЙН"> (ИНН 3804114807), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЛАЙН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.