Компания: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОЭЛЕКТРОПРИВОД"
Отрасль: Машиностроение
ИНН: 7714312390
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Шатов занимает место №4676 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 17 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Шатова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОЭЛЕКТРОПРИВОД"> (ИНН 7714312390), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОЭЛЕКТРОПРИВОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 4.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.