22
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
753 балла
  • Входит в топ-1500 по Республике Бурятия
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Шатаева Елена возглавляет компанию ООО "ТУМЭН КАПИТАЛ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
11.1 млн руб
Выручка за 2023 год
-48%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ТУМЭН КАПИТАЛ" сильно сдала свои позиции.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ТУМЭН КАПИТАЛ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Шатаева занимает место №22 в отрасли «Строительство» по Республике Бурятия по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Шатаевы в развитие компании ООО "ТУМЭН КАПИТАЛ" (ИНН 0326511339), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТУМЭН КАПИТАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2023 году выручка компании составила 11.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.