18
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Шарипова Ольга возглавляет компанию ООО "КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ ИЮЛЬ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
242.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ ИЮЛЬ" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ ИЮЛЬ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Шарипова занимает место №18 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Брянской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Ольги Мирзокаримовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ ИЮЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2023 году выручка компании составила 242.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.