74
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рыболовство и охота"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Шарипов Игорь возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВНОЕ МОРЕ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Шарипов занимает место №74 в отрасли «Рыболовство и охота» по Приморскому краю по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Игоря Шарипова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВНОЕ МОРЕ" (ИНН 2536344078), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Игоря Радиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВНОЕ МОРЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке рыболовства и охоты.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.