127
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4152 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Шардакова Регина возглавляет компанию ООО "МАЛАХИТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
102.5 млн руб
Выручка за 2023 год
103%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "МАЛАХИТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
299%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "МАЛАХИТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Регина Шардакова занимает место №127 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Регины Шардаковы в развитие компании ООО "МАЛАХИТ" (ИНН 1628010796), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Регины Наильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МАЛАХИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2023 году выручка компании составила 102.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.