Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рауфат Шарафутдинов занимает место №208 в отрасли «Строительство» по Республике Башкортостан по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Рауфата Шарафутдинова в развитие компании ООО СК "РОСТОР"> (ИНН 0276940643), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рауфата Зуфаровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО СК "РОСТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 502.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.