Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Шаповал занимает место №1416 в отрасли «Транспортные услуги» по Нижегородской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Шаповала в развитие компании ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №37> (ИНН 5259018156), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №37 достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.