1030
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Шапошников Александр возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ "НЕЙРОВИТА" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
165.2 млн руб
Выручка за 2024 год
655%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ "НЕЙРОВИТА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-45%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ "НЕЙРОВИТА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Шапошников занимает место №1030 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 14 июня 2026 года.

Благодаря профессионализму Александра Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ "НЕЙРОВИТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 165.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.