Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Шандарина занимает место №1601 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Шандарины в развитие компании ООО "ДОСТАВОЧКА777"> (ИНН 7716957178), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДОСТАВОЧКА777" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.