Отрасль: Рестораны и гостиницы
ИНН: 5190090369
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гасан Шамсутдинов занимает место №122 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Мурманской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Гасана Шамсутдинова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУСТАШИ"> (ИНН 5190090369), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Гасана Магомедовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУСТАШИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.