Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирани Шаммаи занимает место №1833 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Московской области по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ирани Шаммаи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЧАЙ"> (ИНН 5038154030), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ирани Маджид, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЧАЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2024 году выручка компании составила 24.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.