Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Шаманаев занимает место №13 в отрасли «Прочие услуги» по Челябинской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Шаманаева в развитие компании ООО ОП "ВОЕВОДА"> (ИНН 7460006710), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ОП "ВОЕВОДА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 45.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.