Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Шамаев занимает место №412 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Краснодарскому краю по состоянию на 30 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Шамаева в развитие компании ООО "ВЕКТОР"> (ИНН 2312292610), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕКТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.