452
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Шакун Александр возглавляет компанию ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №4 ДЛЯ АВТОМОТОТРАНСПОРТА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №4 ДЛЯ АВТОМОТОТРАНСПОРТА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №4 ДЛЯ АВТОМОТОТРАНСПОРТА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Шакун занимает место №452 в отрасли «Транспортные услуги» по Удмуртской Республике по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Шакуна в развитие компании ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №4 ДЛЯ АВТОМОТОТРАНСПОРТА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (ИНН 1835013587), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №4 ДЛЯ АВТОМОТОТРАНСПОРТА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.