Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталия Шахина занимает место №7110 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Наталии Шахины в развитие компании ООО "ДЕКОСТРОЙ"> (ИНН 9718130203), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Наталии Борисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЕКОСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.