2580
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Шадрина Екатерина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПК СДМ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
23.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Шадрина занимает место №2580 в отрасли «Строительные материалы» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Екатерины Шадрины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПК СДМ" (ИНН 9718013637), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Екатерины Леонидовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПК СДМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.