Участник Рейтинга Генеральных Директоров Данил Шабунин занимает место №1141 в отрасли «Транспортные услуги» по Челябинской области по состоянию на 14 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Данила Шабунина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДОН"> (ИНН 7456002455), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Данила Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.