Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Шабинский занимает место №243 в отрасли «Строительные материалы» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Шабинского в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТТРЕЙДИНЖИНИРИНГ"> (ИНН 9723107961), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТТРЕЙДИНЖИНИРИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 67.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.