16
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3714 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Производство товаров и продукции"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Севастьянов Олег возглавляет компанию ООО "АЙФО-ТЕХНОЛОДЖИ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
85.1 млн руб
Выручка за 2024 год
-8%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "АЙФО-ТЕХНОЛОДЖИ" почти не рос, но и не падал.
-13%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "АЙФО-ТЕХНОЛОДЖИ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Севастьянов занимает место №16 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Нижегородской области по состоянию на 22 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Олега Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЙФО-ТЕХНОЛОДЖИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.

Так, в 2024 году выручка компании составила 85.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.