190
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
117 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Сетикян Альберт возглавляет компанию ООО СК "АЛКОТЕК-ДОН" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
107.2 млн руб
Выручка за 2024 год
1031%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО СК "АЛКОТЕК-ДОН" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Альберт Сетикян занимает место №190 в отрасли «Строительство» по Ростовской области по состоянию на 27 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Альберта Сетикяна в развитие компании ООО СК "АЛКОТЕК-ДОН" (ИНН 6165230423), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Альберта Артуровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО СК "АЛКОТЕК-ДОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 107.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.