Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Сергеев занимает место №106 в отрасли «Строительство» по Омской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Кирилла Сергеева в развитие компании ООО "АСПЕРИЯ"> (ИНН 5507281982), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Кирилла Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АСПЕРИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 73.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.