4
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3124 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Досуг и спорт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Сергеев Александр возглавляет компанию ООО "АРКАДА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
133.8 млн руб
Выручка за 2024 год
10%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АРКАДА" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
39%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АРКАДА" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Сергеев занимает место №4 в отрасли «Досуг и спорт» по Белгородской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Сергеева в развитие компании ООО "АРКАДА" (ИНН 3128044864), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРКАДА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.

Так, в 2024 году выручка компании составила 133.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.