Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алла Серезденева занимает место №500 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Челябинской области по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Аллы Серезденевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗНАК 74"> (ИНН 7453288894), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Аллы Раисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗНАК 74" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.