Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Серегин занимает место №31 в отрасли «Рыболовство и охота» по Белгородской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Серегина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕВКИН САЗАН"> (ИНН 3126020191), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕВКИН САЗАН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке рыболовства и охоты.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.