135
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4163 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Середин Денис возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ СИБИРСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.3 млрд руб
Выручка за 2024 год
-47%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ СИБИРСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" сильно сдала свои позиции.
-54%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ СИБИРСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Середин занимает место №135 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Новосибирской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дениса Середина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ СИБИРСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" (ИНН 7536116271), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дениса Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ СИБИРСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.3 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.