Компания: ООО СПЖРТ "КОМСОМОЛЬСКИЙ 40"
Отрасль: Операции с недвижимостью
ИНН: 5263145661
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Сенюков занимает место №13 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Нижегородской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Сенюкова в развитие компании ООО СПЖРТ "КОМСОМОЛЬСКИЙ 40"> (ИНН 5263145661), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО СПЖРТ "КОМСОМОЛЬСКИЙ 40" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2024 году выручка компании составила 38.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.