510
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Сеньковский Олег возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСПЕКТОРСКИЙ ЦЕНТР "ПРИЕМКА ВАГОНОВ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
315.4 млн руб
Выручка за 2024 год
11%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСПЕКТОРСКИЙ ЦЕНТР "ПРИЕМКА ВАГОНОВ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
14%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСПЕКТОРСКИЙ ЦЕНТР "ПРИЕМКА ВАГОНОВ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Сеньковский занимает место №510 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Олега Альфредовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСПЕКТОРСКИЙ ЦЕНТР "ПРИЕМКА ВАГОНОВ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 315.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.