422
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5269 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
15 дней
Стаж работы
?
Сеньков Павел возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДСКИЙ КВАС" только 15 дней. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
37.0 млн руб
Выручка за 2023 год
-53%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДСКИЙ КВАС" сильно сдала свои позиции.
8%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДСКИЙ КВАС" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Сеньков занимает место №422 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Павла Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДСКИЙ КВАС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2023 году выручка компании составила 37.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.