Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олеся Семушкина занимает место №26 в отрасли «Розничная торговля» по Ленинградской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олеси Семушкины в развитие компании ООО "ТИХВИНХЛЕБ-СЕРВИС"> (ИНН 4715011640), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олеси Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТИХВИНХЛЕБ-СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 252.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.