Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Семочкин занимает место №40 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Семочкина в развитие компании ООО "ДНА ТРЕЙДИНГ"> (ИНН 7743314948), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Станиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДНА ТРЕЙДИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2024 году выручка компании составила 179.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.