Компания: ООО "КОРТУН"
Отрасль: Аренда и лизинг
ИНН: 1660359863
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роберт Семёнов занимает место №321 в отрасли «Аренда и лизинг» по Республике Татарстан по состоянию на 23 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Роберта Семёнова в развитие компании ООО "КОРТУН"> (ИНН 1660359863), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Роберта Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КОРТУН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.