521
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
190 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Семин Лев возглавляет компанию ООО "СФЕРА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
39.4 млн руб
Выручка за 2022 год
462%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СФЕРА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лев Семин занимает место №521 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Льва Семина в развитие компании ООО "СФЕРА" (ИНН 9724060177), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Льва Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СФЕРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2022 году выручка компании составила 39.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.