Компания: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОАГРЕГАТ"
Отрасль: Электротехническое оборудование
ИНН: 4631005223
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Семиков занимает место №1 в отрасли «Электротехническое оборудование» по Курской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Семикова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОАГРЕГАТ"> (ИНН 4631005223), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОАГРЕГАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке электротехнического оборудования.
Так, в 2021 году выручка компании составила 3.8 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.