1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7528 баллов
  • Входит в топ-1500 по Ханты-Мансийскому автономному округу
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Семенова Карина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕСЯТКА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
494.1 млн руб
Выручка за 2024 год
-7%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕСЯТКА" почти не рос, но и не падал.
-20%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕСЯТКА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Карина Семенова занимает место №1 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Карины Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕСЯТКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 494.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.