4957
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Семенов Виктор возглавляет компанию ООО "ГАРАНТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
747.4 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ГАРАНТ" отсутствуют данные по выручке
3385%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ГАРАНТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Семенов занимает место №4957 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виктора Семенова в развитие компании ООО "ГАРАНТ" (ИНН 7716949191), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виктора Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГАРАНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 747.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.