209
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7162 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Семенов Максим возглавляет компанию ООО "7-ТРАНС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
187.6 млн руб
Выручка за 2024 год
-48%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "7-ТРАНС" сильно сдала свои позиции.
56%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "7-ТРАНС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Семенов занимает место №209 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Семенова в развитие компании ООО "7-ТРАНС" (ИНН 9709020109), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "7-ТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 187.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.