3
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2831 балл
  • Входит в топ-1500 по Карачаево-Черкесской Республике
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Бытовые услуги и автосервисы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Семенов Ислам возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "АЛЬЯНС-1" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.3 млн руб
Выручка за 2024 год
-32%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "АЛЬЯНС-1" сильно сдала свои позиции.
-50%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "АЛЬЯНС-1" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ислам Семенов занимает место №3 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Карачаево-Черкесской Республике по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ислама Семенова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "АЛЬЯНС-1" (ИНН 0905007524), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ислама Руслановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "АЛЬЯНС-1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 3.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.