Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Семенков занимает место №503 в отрасли «Лес и деревообработка» по Новосибирской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Семенкова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРТ"> (ИНН 5402074594), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "МАРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.