Компания: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ПОЛИМЕР ПРОТЕКШН"
Отрасль: Химия и нефтехимия
ИНН: 5036170904
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Селянский занимает место №25 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Московской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Благодаря профессионализму Александра Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ПОЛИМЕР ПРОТЕКШН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2023 году выручка компании составила 88.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.