Компания: АДВОКАТСКОЕ БЮРО ГОРОДА МОСКВЫ "ЛЕГАРТ"
Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 9729322370
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Селиванова занимает место №7323 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 22 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анастасии Селивановы в развитие компании АДВОКАТСКОЕ БЮРО ГОРОДА МОСКВЫ "ЛЕГАРТ"> (ИНН 9729322370), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анастасии Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АДВОКАТСКОЕ БЮРО ГОРОДА МОСКВЫ "ЛЕГАРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.