1075
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
26 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Секретарева Лариса возглавляет компанию ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
694%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лариса Секретарева занимает место №1075 в отрасли «Строительство» по Московской области по состоянию на 24 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ларисы Секретаревы в развитие компании ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС" (ИНН 5031140014), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ларисы Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.